• В течение нескольких месяцев сделаю полную реорганизацию Мастерской и выстрою понятную модель для практикум. Фокус будет сделан на драматическом кино, потому что остального "мыла" хватает без нас. Нас мало, но зато только заинтересованные.

Быстро не научишься

Andrey Vecher

Режиссёр
Основатель
Это спонтанное общение, имеющее отношение к делу, но не к ремеслу

Andrey Vecher

Режиссёр
Основатель
Новый век требует от режиссера новых знаний, но требование к качествам Личности остаются прежними. Главным качеством режиссера, как и 100 лет назад, остается ВОЛЯ, но шоу-индустрия влечет к себе людей эмоциональных, тщеславных, капризных.

Евгений

Участник
Участник
Почему не получиться научиться быстро.
Эмоционально!!!
По поводу группы в соц сетях, согласен на 100%, новость по ленте опускается, в вк уведомления приходят только на те сообщения в которых сам участвовал. Гонятся за ними сложно и надоедает. Особенно в группах в вацапе.
Но есть предчувствие, что как и в группе вк бурного общения не предвидится.
Ау, люди давайте общаться!!!

Andrey Vecher

Режиссёр
Основатель
Эмоционально!!!
По поводу группы в соц сетях, согласен на 100%, новость по ленте опускается, в вк уведомления приходят только на те сообщения в которых сам участвовал. Гонятся за ними сложно и надоедает. Особенно в группах в вацапе.
Но есть предчувствие, что как и в группе вк бурного общения не предвидится.
Ау, люди давайте общаться!!!
Не предвидится 100%. Два года назад я просто закрыл группу, которая была в 2 раза больше, чем эта. Но я создал форум и его я не закрою. Постепенно разовьем. Для профессионального общения ничего лучше не придумали.

Владимир Пивоваров

Профи
Команда форума
Ветеран
Участник
…а я милого узнаю по походке))?
Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся между ног маузер.

Евгений

Участник
Участник
Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся между ног маузер.
Я бы сказал, "...ни болтающийся между ног автомат калашникова..."

Владимир Пивоваров

Профи
Команда форума
Ветеран
Участник
Я бы сказал, "...ни болтающийся между ног автомат калашникова..."
Во времена Штирлица Калашников еще не был изобретен. Маузер символ красных комиссаров, стереотип. Хотя пользовались им все.))

Евгений

Участник
Участник
Во времена Штирлица Калашников еще не был изобретен. Маузер символ красных комиссаров, стереотип. Хотя пользовались им все.))
Я предполагал такой ответ, так как АК 47 был популяризирован позже, как и произведен после войны. Этот стереотип больше подходит к нашему поколению, так же как и сам персонаж Штирлица. Не придирайтесь)) это же все таки шутка, а не исторический факт

Владимир Пивоваров

Профи
Команда форума
Ветеран
Участник
Я предполагал такой ответ, так как АК 47 был популяризирован позже, как и произведен после войны. Этот стереотип больше подходит к нашему поколению, так же как и сам персонаж Штирлица. Не придирайтесь)) это же все таки шутка, а не исторический факт
Я не придираюсь, анекдот этот услышал лет в 6, фигурировал там маузер. Мне понятен вариант с маузером.

Статистика форума

Темы
43
Пользователи
23
Новый пользователь
Елена Гришина

Запись в Практикум

Верх