• Есть информация для тех, кто решил пройти практикум по созданию фильма.

Правила прохождения практикума можно прочитать здесь

Флуд

Andrey-Skopich

Участник
Почему в России не прижилась практика "Агентов", как в США (да и в Европе), которые берут на себя функции раскрутки творческих личностей? Есть ли предпосылки того, что эта практика в скором времени появится?

Андрей Вечер

Режиссёр
Основатель
Почему в России не прижилась практика "Агентов", как в США (да и в Европе), которые берут на себя функции раскрутки творческих личностей? Есть ли предпосылки того, что эта практика в скором времени появится?
У нас есть агенты, но они занимаются раскруткой себя)). Просто у нас нет этого бизнеса, у нас междусобойчик.

Сергей

Ветеран
Участник
Вот вы тут гутарите за живое общение, дескать, за аватарами прятаться чего... Пожалуйста, есть скайпы, вайберы и пр. В 21 веке живем)))

У меня всё. Высказался.:cool:

Андрей Вечер

Режиссёр
Основатель
Вот вы тут гутарите за живое общение, дескать, за аватарами прятаться чего... Пожалуйста, есть скайпы, вайберы и пр. В 21 веке живем)))

У меня всё. Высказался.:cool:
Здесь мастерская. Люди должны знать друг друга. В 21 веке живем и все прячемся? От кого? Тебя по ip отследить нечего делать, даже, если ты через прокси в сети. Искусственный интеллект знает даже, что ты ешь на завтрак. Big date знают каждое место, которое ты посещал за последние 10 лет))). Партизан))). Я хочу с людьми общаться, даже в сети, а не с аватарами. Потому что я учу людей быть людьми, а не призраками.

Андрей Вечер

Режиссёр
Основатель
Сергей, ты не въезжаешь? Это моя мастерская и мои правила! Я что каждому ученику по скайпу звонить должен? Подглядывать в замочную скважину не надо. В сортире подглядывай.

Сергей

Ветеран
Участник
Нет, не попер Молчанов. Хотя он банит, бывает, часто за ссылки и спам, но пока я не спамил у него.

Андрей Вечер

Режиссёр
Основатель
Последнее редактирование:

Запись в Практикум

Верх