• В течение нескольких месяцев сделаю полную реорганизацию Мастерской и выстрою понятную модель для практикум. Фокус будет сделан на драматическом кино, потому что остального "мыла" хватает без нас. Нас мало, но зато только заинтересованные.

Флуд

Andrey Vecher

Режиссёр
Основатель
Все разговоры не по теме форума ведутся здесь.

Andrey-Skopich

Участник
Почему в России не прижилась практика "Агентов", как в США (да и в Европе), которые берут на себя функции раскрутки творческих личностей? Есть ли предпосылки того, что эта практика в скором времени появится?

Andrey Vecher

Режиссёр
Основатель
Почему в России не прижилась практика "Агентов", как в США (да и в Европе), которые берут на себя функции раскрутки творческих личностей? Есть ли предпосылки того, что эта практика в скором времени появится?
У нас есть агенты, но они занимаются раскруткой себя)). Просто у нас нет этого бизнеса, у нас междусобойчик.

Сергей

Ветеран
Участник
Вот вы тут гутарите за живое общение, дескать, за аватарами прятаться чего... Пожалуйста, есть скайпы, вайберы и пр. В 21 веке живем)))

У меня всё. Высказался.:cool:

Andrey Vecher

Режиссёр
Основатель
Вот вы тут гутарите за живое общение, дескать, за аватарами прятаться чего... Пожалуйста, есть скайпы, вайберы и пр. В 21 веке живем)))

У меня всё. Высказался.:cool:
Здесь мастерская. Люди должны знать друг друга. В 21 веке живем и все прячемся? От кого? Тебя по ip отследить нечего делать, даже, если ты через прокси в сети. Искусственный интеллект знает даже, что ты ешь на завтрак. Big date знают каждое место, которое ты посещал за последние 10 лет))). Партизан))). Я хочу с людьми общаться, даже в сети, а не с аватарами. Потому что я учу людей быть людьми, а не призраками.

Andrey Vecher

Режиссёр
Основатель
Сергей, ты не въезжаешь? Это моя мастерская и мои правила! Я что каждому ученику по скайпу звонить должен? Подглядывать в замочную скважину не надо. В сортире подглядывай.

Сергей

Ветеран
Участник
Нет, не попер Молчанов. Хотя он банит, бывает, часто за ссылки и спам, но пока я не спамил у него.

Статистика форума

Темы
43
Пользователи
23
Новый пользователь
Елена Гришина

Запись в Практикум

Верх