• Есть информация для тех, кто решил пройти практикум по созданию фильма.

Правила прохождения практикума можно прочитать здесь

Почему не получиться научиться быстро

Андрей Вечер

Режиссёр
Основатель
Новый век требует от режиссера новых знаний, но требование к качествам Личности остаются прежними. Главным качеством режиссера, как и 100 лет назад, остается ВОЛЯ, но шоу-индустрия влечет к себе людей эмоциональных, тщеславных, капризных.

Евгений

Участник
Почему не получиться научиться быстро.
Эмоционально!!!
По поводу группы в соц сетях, согласен на 100%, новость по ленте опускается, в вк уведомления приходят только на те сообщения в которых сам участвовал. Гонятся за ними сложно и надоедает. Особенно в группах в вацапе.
Но есть предчувствие, что как и в группе вк бурного общения не предвидится.
Ау, люди давайте общаться!!!

Андрей Вечер

Режиссёр
Основатель
Эмоционально!!!
По поводу группы в соц сетях, согласен на 100%, новость по ленте опускается, в вк уведомления приходят только на те сообщения в которых сам участвовал. Гонятся за ними сложно и надоедает. Особенно в группах в вацапе.
Но есть предчувствие, что как и в группе вк бурного общения не предвидится.
Ау, люди давайте общаться!!!
Не предвидится 100%. Два года назад я просто закрыл группу, которая была в 2 раза больше, чем эта. Но я создал форум и его я не закрою. Постепенно разовьем. Для профессионального общения ничего лучше не придумали.

Владимир Пивоваров

Участник
Команда форума
Ветеран
Участник
…а я милого узнаю по походке))?
Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся между ног маузер.

Евгений

Участник
Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся между ног маузер.
Я бы сказал, "...ни болтающийся между ног автомат калашникова..."

Владимир Пивоваров

Участник
Команда форума
Ветеран
Участник
Я бы сказал, "...ни болтающийся между ног автомат калашникова..."
Во времена Штирлица Калашников еще не был изобретен. Маузер символ красных комиссаров, стереотип. Хотя пользовались им все.))

Евгений

Участник
Во времена Штирлица Калашников еще не был изобретен. Маузер символ красных комиссаров, стереотип. Хотя пользовались им все.))
Я предполагал такой ответ, так как АК 47 был популяризирован позже, как и произведен после войны. Этот стереотип больше подходит к нашему поколению, так же как и сам персонаж Штирлица. Не придирайтесь)) это же все таки шутка, а не исторический факт

Владимир Пивоваров

Участник
Команда форума
Ветеран
Участник
Я предполагал такой ответ, так как АК 47 был популяризирован позже, как и произведен после войны. Этот стереотип больше подходит к нашему поколению, так же как и сам персонаж Штирлица. Не придирайтесь)) это же все таки шутка, а не исторический факт
Я не придираюсь, анекдот этот услышал лет в 6, фигурировал там маузер. Мне понятен вариант с маузером.

Запись в Практикум

Верх